Conan Exiles без защиты Denuvo оказался в сети

Многие были разочарованы, когда разработчики игры обьявили, что игра будет защищена системой Denuvo. Однако, версия Conan Exiles без какой-либо защиты была выложена в интернет и любой желающий может ее скачать бесплатно. Это приводит на мысль, что пираты победили, как обычно. Тем более эта версия игра поддерживает подключение к пользовательским серверам, что позволит геймерам играть с теми, кто приобрел игру в Steam в раннем доступе.

Стоит отметить, что эта версия игры никогда не будет обновляться, а обновления будут приходить только для купивших игру в Steam.

Читайте также:

комментария 2

  1. Джон:

    Очень плохо, у Фанком дела сейчас и так не очень, а тут последнюю надежду на развитие игры отнимать, воруя ее( Альфа версию украли… Ладно бы выложили игру, которая продалась миллионными тиражами и уже озолотила создателей, а тут 🙁

  2. Сэм:

    Я игру купил, но наличие Denuvo для меня было минусом.
    Надо понимать, что эта хрень, вопреки заверениям парням из денувы, грузит систему, ухудшая и без того не особо стабильную работу игры, рано или поздно будет с помпой взломана, и в итоге, если у Фанкома есть мозги, выпилена из клиента. Но до того счастливого момента это говно будет стоять на моём личном ПК. За мои, между прочим, деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *