Новый партнер по Европейским серверам

Дорогие изгнанники,

Сегодня мы очень рады сообщить, что Funcom начинает сотрудничать с  G-Portal.com для размещения официальных серверов Conan Exiles в Европе.

Компания G-Portal.com является одним из ведущих игровых хостинг-компаний в Европе, основанная OCIRIS GmbH в 2003 году их хостинг предоставляет своим клиентам уникальные услуги с информацией в реальном времени, мгновенную установку сервера, модификации и полезных инструменты для  администратора. G-Portal.com доступен в различных регионах по всей Европе и предлагает высококачественные услуги.

«Партнерство с Funcom это очередной шаг для показа нашего преимущества среди пользователей нашей системы. Мы невероятно гордимся тем, что хостингом официальных серверов Conan Exiles в Европе будем заниматься мы. «говорит управляющий директор G-Portal.com Sebastian Reckzeh

На этой неделе другие европейские сервера Conan Exiles запускались один за другим. Мы уже выпустили приличное количество серверов, а остальные из них будут готовы в течение короткого времени, благодаря нашему новому партнеру сервера!,

Сервера будут появляться по всей Европе, с запада на восток, так что ищите тех, что с лучшим для вас пингом. Старые серверы Pingperfect будут запущены с тем же названием и серверной базой данных, как и раньше, так что игроки могут играть прямо, чтобы продолжить свое путешествие в изгнанных землях.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *