Новое обновление на официальных серверах и их запуск!

Неделю назад мы приняли непростое решение прекратить партнерство с нашим партнером по официальным серверам (смотрите новость от 03.02.2017 для получения дополнительной информации). С тех пор мы усердно искали нового партнера. Мы бы хотели поблагодарить вас за терпеливость.

У нас также есть хорошие новости для вас. Сегодня, во время выхода нового патча, мы начнем возвращать официальные сервера в онлайн.

Первые 81 сервера будет запущены в США, а завтра запустятся еще 31 европейских сервера. Сервера запустятся с максимальным количеством игроков в 40 человек, но мы увеличим это значение, как только проконтролируем их производительность. План был для игроков, чтобы сохранить свой прогресс, но мы столкнулись с некоторыми экземплярами поврежденных данных. Будьте готовы, что там изменить ваш прогресс был утерян.

План был таков, чтобы сохранить ваш прогресс в игре, но мы столкнулись с некоторыми экземплярами поврежденных данных. Будьте готовы, что ваш прогресс утерян.

Мы все еще ждем от оборудование для серверов для западного побережья США, Южной Америки, Восточной Европы и Океании. Мы будем получать больше оборудования в течение ближайших нескольких недель и эти сервера запустятся, когда оборудование будет доступно.  Мы знаем много игроков на этих территориях, которые ждут официальных серверов и мы прилагаем все усилия, чтобы это произошло. Мы действительно ценим Ваше терпение.

Мы тоже хотели бы обратить внимание на настройки сервера: Параметры на официальных серверах не “такие, какими мы задумывали игру”.  Мы сделали их для администраторов серверов, чтобы создать большое разнообразие серверов с различными настройками, чтобы игроки могли выбирать сервера, которые лучше всего подходят их стилю игры.

Мы рекомендуем Вам ознакомится с множеством серверов запущенные игроками, чтобы найти сервер, который подходит вам лучше всего.

Мы еще раз благодарим Вас за ваше терпение.

 

С наилучшими пожеланиями, команда Conan Exiles

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *