Сервера возвращаются в онлайн

Здравствуйте, изгнанники
Ранее мы сообщали, что официальные сервера скоро вернуться в онлайн и, что мы начинаем этот процесс. Пожалуйста, смотрите полную новость для подробностей.
Сейчас мы в процессе запуска абсолютно новых сервером и старых, на которых сохранились все постройки, предметы и вас прогресс и где, что дает вам выбор: начать все сначала или играть с чем закончили. Как мы говорили ранее, сейчас идет запуск серверов в США, а далее Европа и остальные территории.

Прямо сейчас вы можете видеть уже несколько запущенных серверов на территории США, однако, мы столкнулись с ошибками, когда запустили сервера со старыми базами данных. Мы могли бы их запустить просто очистив базу данных, но это означает, что вы потеряете все наигранное и полученное.
Таким образом, мы решили выключить эти сервера и наши программисты с головой погрузились в решение этой проблемы и мы запустим их со всеми предметами и игровым процессом, как то-то устраним все ошибки.

Глючные сервера 61 — 90, 161 — 164 и 184 — 188.

Если вы хотите продолжить играть на том месте, где вы остановились, вам придется подождать немного больше.. Если вы хотите начать сначала, то вы можете прямо сейчас играть на новых, чистых серверах, которые постоянно пополняются новыми на протяжении всего дня.
Те кто живут на территории Европы смогут поиграть уже завтра на новых серверах. Как только мы решим проблему со старыми серверами вы, также, сможете продолжите играть там где остановились.

Спасибо вам большое за ваше терпение. И всеми силами стараемся устранить все проблемы с серверами и запустить их как можно быстрее. Не волнуйтесь за наших программистов) Мы поим их большим количеством энергетических напитков.

Мы будем держать вас в курсе, по мере продвижения прогресса.

С уважением,
Команда Conan Exiles

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *