Изменения на официальных серверах. Отмена вайпов и 3 типа серверов

Мыобъявили о том, что официальные серверы игры будут вайпится и сбрасываться каждые 30 дней. Это вызвало много откликов со стороны сообщества, как положительные, так и негативные. Мы читаем все ваши комментарии, сообщения и понимаем ваши проблемы и мы прислушиваемся.

В результате мы решили сделать три типа официальных серверов для размещения: PvP-сервера, PvE-сервера и сервера PvP Blitz. Эти настройки будут применяться только к официальным серверам. Администраторы могут свободно выбирать любые настройки какие они хотят на неофициальных серверах.
Обычные официальные PvP и PvE серверы не будут вайпаться. На серверах PvP Blitz будет ускоренное получение опыты, но будет очищаться через 30 дней. Это гарантирует, что игроки на серверах PvP Blitz смогут испытать все в игре Conan Exiles до вайпа.
Серверы PvP Blitz будут помечены в описании сервера, так что вы можете легко отличить их от обычных PvP и PvE серверах.
Опять же, на собственном сервере, вы можете настроить их с ускоренным или не измененными параметрами в дополнение к любым другим корректировками которые вы хотите сделать! Мы с нетерпением ждем встречи различных игровых стилей и настроек от нашего сообщества после запуска раннего доступа.
Спасибо всем большое за высказывание свое мнения.  Мы надеемся, что с помощью этих трех вариантов серверов каждый найдет место в Conan Exiles.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *