Добавлена поддержка модов и выставки GDC, PAX East с новым контентом

Дорогие, Изгнанники

У нас есть несколько коротки, но очень интересных новостей для вас.

Conan Exiles продался тиражом более чем 320 000 копий за первую неделя релиза в ранний доступ Steam, что очень обрадовало всех нас в Funcom. Очень приятно осознавать, что там много людей интересуется нашей игрой.

После запуска игры началась самая трудная часть. Нам  нужно устранить все критические ошибки, сгладить работоспособность серверов и клиентов игры. Мы выпускаем патча так быстро, как только можем.

Сегодня мы выпустили Conan Exiles dev kit (комплект разработчика) с помощью которого можно создавать контент для игры, в том числе моды. Все что вы сотворите можно загрузить Steam Workshop, от  незначительных изменений игрового процесса до полного преобразования игры (если вы так захотите). Для того, чтобы получить доступ к комплекту разработчика вам нужно скачать  Unreal launcher с сайта UnrealEngine.com.

Также мы рады анонсировать, что мы будет на выставке GDC 2017 в Сан-Франциско в конце февраля. Если вы будете на этой выставке отыщите наш стенд. Там вас ждем море нового контента Conan Exiles и особенности работы разработчиков.

Еще мы будем на выставке PAX East с 10 по 12 марта в бостоне. Там вы сможете поиграть в игру и пообщаться с нами. Также там будет представлено эксклюзивное печатное издание комиксов Conan Exiles от Dark Horse Comics.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *